BFORS Clavier Pliant Clavier Ultra-Mince sans Fil Portable Bluetooth 3.0 67 Touches 3 Millions de clics Utiliser Une Distance de 10 mètre,Jelly Comb 2.4G Souris sans Fil+ Bluetooth Souris de Double Modèles sans Fil et Bluetooth Silencieuse pour Ordinateur Tablette Macbook Smartphone-Blanc et Argent
 

10pcs connecteur de Fibre Optique SC/APC FTTH intégré monomode Assemblée connecteur Rapide de Fibre Optique connecteur Rapide de Fibre Optique - Noir et Vert - B081K4BTNT

  • Modèle : B081K4BTNT
  • 514 Unités en stock
Couleur:
    • 10pcs connecteur de Fibre Optique SC/APC FTTH intégré monomode Assemblée connecteur Rapide de Fibre Optique connecteur Rapide de Fibre Optique - Noir et Vert - B081K4BTNT
    • Stillshine. OM3 Câble à Fibres optiques Duplex multimode 50/125 m Armure en Acier Inoxydable Fiber Optic Cable (30 mètres LC à LC) - B0822WR9RM
    • Linéaire FB125J Câble Fibre Optique SC-APC/SC-UPC pour Freebox - B07FKSBB4X
    • Conducteur d'axe d'inverseur de fréquence 0.75KW et boîte 220V de câble d'extension pour des Tours de Fan - B081NFHJXR
    • REFURBISHHOUSE 10 Pieces Coupleur Optique de connecteur de Fibre de Bride de modele Simple de St/St - B07PJ6K4KV
    • LogiLight Fibre Patch Cable (50/125µ oM3 Duplex St-St 1 m - B00P8Y5VDE

€66.54  €15.82
Economie : 76%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Structure intégrée, mode unique, facile à utiliser.

  • Faible perte d'insertion, perte de rendement élevée et fiabilité élevée.

  • Mini taille, poids léger et portable, installez-vous simplement.

  • Largement utilisé dans la transmission par fibres optiques, le panneau de brassage et les instruments de test de fibres optiques.

  • Nouveau design unique, installation sans besoin d'injecter de colle, pas de meulage.

  • Features:
    New unique design,installation without the need to inject glue,no grinding.
    Embedded structure,single mode,easy to operation.
    Low insertion loss,high return loss and high reliability.
    Mini size,light weight and portable,install samply.
    Widely used in fiber optic transmission,fiber patch panel and optical fiber test instruments.

    Description:
    This fiber optic connector is used to connect optical fiber cable to form a continuous optical patch.It has been widely used in fiber optic transmission,fiber patch panel and optical fiber test instruments.

    Specifications:
    Model No:SC/APC
    Color:Black&Green
    Applicable for:2.0 x 3.0 Butterfly Cable
    Size:61 x 10 x 8mm
    Weight:3g/pcs

    Package Information:
    Package Size:16 x 9.5 x 2cm / 6.3 x 3.7 x 0.8in
    Package Weight:48g / 1.7oz

    Package List:
    10 x Fiber optic connectors

    10pcs connecteur de Fibre Optique SC/APC FTTH intégré monomode Assemblée connecteur Rapide de Fibre Optique connecteur Rapide de Fibre Optique - Noir et Vert - B081K4BTNT


    button-top.png