BFORS Clavier Pliant Clavier Ultra-Mince sans Fil Portable Bluetooth 3.0 67 Touches 3 Millions de clics Utiliser Une Distance de 10 mètre,Jelly Comb 2.4G Souris sans Fil+ Bluetooth Souris de Double Modèles sans Fil et Bluetooth Silencieuse pour Ordinateur Tablette Macbook Smartphone-Blanc et Argent
 

BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC simplex monomodes G657A2 9/125 de 20 m OS2 - B01LXDIFE4

  • Modèle : B01LXDIFE4
  • 645 Unités en stock
Couleur:
    • BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC simplex monomodes G657A2 9/125 de 20 m OS2 - B01LXDIFE4
    • Acobonline Câble Optique SC/APC vers SC/APC monomode Simple 9/125 opérateurs Movistar Jazztel Vodafone Orange Amena Masmovil Yoigo 5 m - B081923FX9
    • BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 15 m OS2 Blanc - B07KJZGBXN
    • Mea3471de Accessoires réseau Outil d'insertion de Perforations Multiples à Prise téléphonique réseau BT RJ45 / RJ12 / RJ11 (Blanc) - B0813SVT6W
    • Adaptateur de coupleur de Fibre Optique connecteur de Fibre Optique SC à St - Argent - B0819THYPQ
    • LogiLight Fibre Patch Cable (50/125µ oM3 Duplex St-St 1 m - B00P8Y5VDE

€83.55  €22.84
Economie : 73%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Câble fibre optique Simplex Mono-Mode (SM) G657A2 qui permet de se courber plus facilement, en s'adaptant mieux aux angles et angles.

  • Double revêtement de câble et gro4,6 mm. Préparé pour être installé à l'extérieur et résister à de plus grandes contraintes.

  • Il a un connecteur SC/APC à une extrémité et le câble coupé à l'autre extrémité.

  • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).

  • Câble fibre optique mono-mode simplex (SM) G657A2. Il a un connecteur SC/APC à une extrémité et le câble coupé à l'autre extrémité. Câble de section 4,6 mm, avec double revêtement, préparé pour l'extérieur.

    Spécifications

    • Câble fibre optique Simplex Mono-Mode (SM) G657A2 qui permet de se courber plus facilement, en s'adaptant mieux aux angles et angles.
    • Double revêtement de câble et gro4,6 mm. Préparé pour être installé à l'extérieur et résister à de plus grandes contraintes.
    • Il a un connecteur SC/APC à une extrémité et le câble coupé à l'autre extrémité.
    • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).
    • La section totale du câble de 4,6 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine noire).
    • Idéal pour les courbes car le type de câble G657A2 est plus flexible.
    • Longueur de câble de 20 m.
    .

    BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC simplex monomodes G657A2 9/125 de 20 m OS2 - B01LXDIFE4


    button-top.png