BFORS Clavier Pliant Clavier Ultra-Mince sans Fil Portable Bluetooth 3.0 67 Touches 3 Millions de clics Utiliser Une Distance de 10 mètre,Jelly Comb 2.4G Souris sans Fil+ Bluetooth Souris de Double Modèles sans Fil et Bluetooth Silencieuse pour Ordinateur Tablette Macbook Smartphone-Blanc et Argent
 

Conducteur d'axe d'inverseur de fréquence 0.75KW et boîte 220V de câble d'extension pour des Tours de Fan - B081NFHJXR

  • Modèle : B081NFHJXR
  • 761 Unités en stock
Couleur:
    • Conducteur d'axe d'inverseur de fréquence 0.75KW et boîte 220V de câble d'extension pour des Tours de Fan - B081NFHJXR
    • Mea3471de Accessoires réseau Répartiteur téléphonique RJ11 Femelle à 2 Femelles - B0813S6HMW
    • Compteur d'énergie Optique de Fibre de Haute précision 10KM Stylo portatif d'essai de câble Optique de Fibre de localisateur visuel de défaut de 10mW pour l'entretien - Bleu et Noir - B081B2X2VY
    • Acobonline Câble Optique SC/APC vers SC/APC monomode Simple 9/125 opérateurs Movistar Jazztel Vodafone Orange Amena Masmovil Yoigo 15 M - B081928JC8
    • SC SC single mode de câble Fibre Optique Patch SC à SC Optical connecteur 3m 5m 10m -
    • viliconty mg3 fiber patch cable 10 gb aqua multimode ofnp duplex 50 / 125 (3M LC to LC 5Pack) - B078NPMTMQ

€121.84  €52.46
Economie : 57%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • -Le panneau de commande est simple et facile à comprendre

  • Dissipation thermique rapide et durée de vie plus longue

  • -À travers l'automate intégré ou les terminaux de contrôle pour obtenir un fonctionnement à plusieurs vitesses, panneau de commande, contrôle

  • les terminaux peuvent être commutés par une variété de façons

  • - Affichage de la fréquence définie, de la fréquence de sortie, de la tension de sortie et du courant de sortie, ainsi que d'autres paramètres

  • Features:
    -The control panel is simple and easy to understand
    -Quick heat dissipation and longer service life
    -Through the built-in PLC or control terminals to achieve multi-speed operation,operation panel, control
    terminals can be switched through avariety of ways
    -LED display set frequency,output frequency,out put voltage and output current and other parameters
    -Stronganti-interference ability,largelow-frequency torque,high precision

    Specification:
    Voltage: 220V
    Input voltage: AC 220V-240V 50hz-60hz
    Output voltage: AC 220V
    Power : 0.75KW/1.5KW/2.2KW/3.0KW
    Output current: 4A 7A 9.5A 15A
    Temperature : -40 ℃-70℃
    Modulation : Space Voltage Vector Modulation
    Cooling method : air-cooled , with fan control
    Color : Black
    Size : 210mm * 175mm * 116mm

    Package include:
    1 * Frequency converter

    Notes:
    Please allow slight dimension difference due to different manual measurement
    Due to the difference between different monitors, the picture may not reflect the actual color of the item We guarantee the style is the same as shown in the pictures     
     

    Conducteur d'axe d'inverseur de fréquence 0.75KW et boîte 220V de câble d'extension pour des Tours de Fan - B081NFHJXR


    button-top.png