BFORS Clavier Pliant Clavier Ultra-Mince sans Fil Portable Bluetooth 3.0 67 Touches 3 Millions de clics Utiliser Une Distance de 10 mètre,Jelly Comb 2.4G Souris sans Fil+ Bluetooth Souris de Double Modèles sans Fil et Bluetooth Silencieuse pour Ordinateur Tablette Macbook Smartphone-Blanc et Argent
 

viliconty mg3 fiber patch cable 10 gb aqua multimode ofnp duplex 50 / 125 (3M LC to LC 5Pack) - B078NPMTMQ

  • Modèle : B078NPMTMQ
  • 570 Unités en stock
Couleur:
    • viliconty mg3 fiber patch cable 10 gb aqua multimode ofnp duplex 50 / 125 (3M LC to LC 5Pack) - B078NPMTMQ
    • ZHANGYANENN Accessoires informatiques Jumper à Fibre Optique monomode LC-St Longueur: 3 m - B0813FDLW3
    • SC SC single mode de câble Fibre Optique Patch SC à SC Optical connecteur 3m 5m 10m -
    • BeMatik - Cable Fibre Optique LC/PC SC/APC Duplex monomode 9/125 5 m OS2 - B007KA4S0G
    • Mea3471de Accessoires réseau Répartiteur téléphonique RJ11 Femelle à 2 Femelles - B0813S6HMW
    • no brand 3pcs LED Sport Bracelet Lumière Bracelet Glowing Bracelet Nuit sécurité de Marche Avertissement Lumière TH1030 Nécessités Quotidiennes Endoscope sans Fil - B07ZYCVYGM

€86.39  €21.64
Economie : 75%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • la fibre optique est faite de matières plastiques pvc / lszh, qui brille, dur, la protection de l'environnement, pas disparaître, pas cassé et pas facilement déformée

  • câble de fibre lommf grasses patch relié à 10gbase sr, 10gbase la grj, sfp + et qsfp + 31 émetteurs - récepteurs de réseaux

  • ce câble fibre multimode conforme aux parcelles grasses g.651.1 de l'uit - t, et iec60793-2-10 492aaac a1a.2a tia / eia est conforme à toutes les normes et spécifications environnementales ldsd

  • duplex - 50 / 125 microns multimodes des cables de fibres à double facteur de forme connecteurs lc sont conçus pour 10 gigabit demandes dans san réseaux et centres de données; mg3 lommf (laser optimisé la fibre multimode) cotées

  • largement utilisé - c'est approprié pour les émetteurs - récepteurs et des médias de la sfp, compatible avec huawei et cisco, comme cisco compatible 10gbase-sr sfp + module émetteur - récepteur, cisco sfp-10g-sr convertisseurs d'interface gigabit la 10gbase module, cisco sfp-10g-sr rs sfp + émetteur - récepteur, cisco conforme 1000base-sx sfp module émetteur - récepteur glc-sx-mm-oem, cisco mgbsx1 gigabit sx mini gbic sfp émetteur - récepteur, cisco glc-sx-mmd gbic cisco gigabit sx mini.

  • Taille:3M  |  Couleur:LC to LC, 5Pack

    viliconty mg3 fiber optic cable lc lc - duplex de 31 à 50 / 125 ofnp aqua multimode

    description:
    la fibre optique - cable est un jumper et entre le terminal.ces fibres sont mg3 prévus pour les cordons de demandes extrêmes de san réseaux.il est utilisé dans les systèmes de communication à fibres optiques, l'accès aux réseaux à fibres optiques, fibre optique de transmission de données, réseau local, et certains autres domaines.

    spécifications:
    - un paquet incluant: 1x lc à lc fibre patch cable om3
    • classification: mg3 lommf
    - type: bend insensible (bimmf multimode)

    caractéristiques:
    • télécommunications conforme à la norme internationale
    - transmission à haute vitesse
    - un niveau de céramique à trois anneaux mortaise

    viliconty mg3 fiber patch cable 10 gb aqua multimode ofnp duplex 50 / 125 (3M LC to LC 5Pack) - B078NPMTMQ


    button-top.png